Встраиваемые сейфы

Встраиваемые сейфы – один из испробованных средств защиты документов и ценностей. Они актуальны для домашнего и офисного использования. Отличаются надежностью и практичностью в эксплуатации. На сегодня стоимость сейфы с подобной конструкцией применяются для хранения особо ценных вещей и предметов.

Главная их особенность – незаметность. Можно встраивать в ниши стен, мебели. Установка фиксирует сейфовый шкаф, не позволяя злоумышленникам вытащить его. В тоже время, нельзя не отметить существенную экономию пространства. При необходимости можно прикрыть встраиваемый сейф картиной, полками или иными предметами интерьера.

На текущий момент существуют сейфы с разным уровнем взломостойкости. Также бывают модели с повышенной пожароустойчивостью. Производство встраиваемых сейфов ведется строго по ГОСТу, таким образом следует просматривать техническую документацию. Стоимость хранилищ колеблется от 7 до 40 тыс. Все зависит от габаритов и системы защиты.

Наиболее надежными считаются встраиваемые сейфы, которые имеют и кодовый цифровой замок, и механическую защиты. В этом случае вероятность взлома снижается в разы. Злоумышленникам потребуется не один час, чтобы вскрыть такое хранилище. Поэтому ваши ценности, важные бумаги и деньги будут находиться под надежной защитой.




Звоните по телефону: (495) 223-77-07. Он-лайн консультации !

Услуги

Статьи


Интернет-бизнес и оффшорные зоны

Любой бизнес без преувеличения является полностью уникальным, ведь реч...

Особенности бурения скважин

Для обеспечения загородного коттеджа или небольшой дачи водой целесооб...

Принудительное выселение

Вопрос принудительного выселения по данному основанию стоит рассмотрет...

В 2014 году в Лос-Анжелесе откроется демонстрационный центр Porsche

Здесь владельцы и потенциальные покупатели Porsche будут испытывать ав...

Автоматизация розничной торговли и ее преимущества

Комплекс таких мероприятий, прежде всего, направлен на прогнозирование...



БЮРО КВЕСТ - ЮРИДИЧЕСКИЕ УСЛУГИ
Регистрация и ликвидация предприятий
Юридическое сопровождение и консультирование