Кредиты под залог жилого дома

Наша компания занимается выдачей кредитов под залог жилого дома. Мы уже долгое время являемся профессиональным участником данного рынка. За эти годы компания «Форбикс» заслужила репутацию надежного и проверенного партнера, который тщательно подходит к выполнению всех своих обязательств. Кредиты под залог жилого дома – взятие этих ссуд у нас позволит вам оперативно решить свои проблемы, связанные с нехваткой финансовых ресурсов.

Описание услуги

Часто бывает так, что нужно очень срочно решить определенную проблему, что требует значительных финансовых средств. Наша компания позволяет вам получить оговоренные средства уже в день обращения к нам. Такая оперативность, а также другие выгодные условия, делают нас отличным выбором для всех.

Главное условие получения подобного кредита – это расположение объекта в Москве, а также области (на расстоянии не далее чем 100 км от столицы).

Кроме всего прочего, у нас вы можете воспользоваться услугой выдачи кредита:

  • без справки о доходах;
  • без официального трудоустройства;
  • без поручителей;
  • с любой кредитной историей.

Какие существуют варианты получения ссуды у нас

Обратившись в нашу компанию, вы можете рассчитывать на две различные схемы кредитования:

  • через банк. В таком случае следует рассчитывать на длительное рассмотрение заявки (оно длится около трех недель). За это время финансовое учреждение оценит вашу кредитоспособность. Кроме того, банки очень тщательно относятся к своим клиентам, так что нужно будет предъявить большой пакет документов, который будет включать и справку о доходах. Возвращать такую ссуду придется согласно аннуитетной схеме (равными ежемесячными выплатами, что предполагают возвращение как тела, так и процентов по кредиту);
  • через частных инвесторов. Подобный вариант отличается своей оперативностью. Так, средства будут в вашем распоряжении уже в день обращения к нам. Воспользовавшись услугой кредита под залог жилого дома, вы сможете рассчитывать на аванс сразу же после подписания договора. Чтобы оформить такую ссуду, вам нужно иметь при себе лишь паспорт, свидетельство о регистрации или ЕГРН, и документы, что подтверждают право собственности на жилой дом и землю. Оплачивать кредит надо по шаровой схеме (ежемесячно платятся только проценты, а тело возвращают в конце действия договора).

Преимущества сотрудничества с нами

Обратившись к нам, вы можете получить:

  • кредит до 50 млн. руб.;
  • ссуду от 11 % годовых;
  • займ на срок до 20 лет.

Если вы хотите взять кредит под залог жилого дома, тогда мы рекомендуем вам посетить сайт forbiks.ru.




Звоните по телефону: (495) 223-77-07. Он-лайн консультации !



БЮРО КВЕСТ - ЮРИДИЧЕСКИЕ УСЛУГИ
Регистрация и ликвидация предприятий
Юридическое сопровождение и консультирование