Истории успешных девушек трейдеров

Трейдинг на Форекс – исключительно мужское занятие. Именно так думают многие люди, при этом не подтверждая данное утверждение абсолютно никакими аргументами. Единственное, что мы слышим от данной категории людей, это то, что все знаю Баффета, Ротшильда, Рокфеллера, но никто не слышал о знаменитых девушках-трейдерах. Именно поэтому, мы решили изменить данную ситуацию, и расскажем Вам про троих наиболее известных женщин трейдеров, и расскажем каких успехов можете добиться Вы, обратившись в Центр Биржевых Технологий.

Девушка трейдер Дина Мехта.

В Индии, где традициональные ценности до сих пор строго контролируются социумом, наиболее сложно представить, что бы женщина, занималась не семьей и ежедневной рутиной, а трейдингом. Так было до тех пор, пока не появилась женщина-революция Дина Мехта. С самого детства, она не принимала мнение окружающих о том, что обеспечивать её должен муж, а она должна быть лишь женой и матерью. Поэтому, не смотря на упреки родственников, Дина твердо решила получить образование, которое в итоге привело её в трейдинг. В 2001 году, Дина возглавила Бомбейскую фондовую биржу, став первой женщиной получившей данный пост, и построившей систему аналитики Форекс. Пример Мехты, оказался заразителен, и сейчас Индия – передовая страна по количеству женщин торгующих на Форекс.

Клара Ферз.

Клара Ферз в своем послужном списке имеет огромный список. Она является матерью трех детей, внимательной женой, хорошей хозяйкой дома, а также первой женщиной трейдером допущенным к торгам на Лондонской фондовой бирже. Кроме того, она была единственной женщиной-директором той самой биржей, а ещё спасла от банкротства банк CLR. Оклад Клары составляет 1,5 млн фунтов в год, а доход от трейдинга по оценкам экспертов составляет – 1,2 млн в месяц. Как заявляет Ферз, не важно выходные на Форекс, или рабочий день, она всегда уделяет максимум времени своим детям и мужу.Клара – пример женщины, способной сочетать семейную жизнь, и карьеру, при этом достигая вершин, которые даже не снились многим мужчинам.

Ледяная дама Кэрол Гэлли.

Как и мать, Кэрол Гэлли не была слишком амбициозной дамой, она устроилась на работу библиотекарем, и получала небольшой оклад по меркам Британии. Однако, вместо того, чтобы тратить время на прочтение романов и детективов, Кэрол обратила внимание на финансовую литературу. Всего за пол года, молодая Гэлли смогла освоить профессию трейдера, и решила попробовать себя на финансовых биржах мира. Результат – руководящая должность в крупнейшей финансовой компании, и управление активами оцененных в 0,5 триллиона долларов.




Звоните по телефону: (495) 223-77-07. Он-лайн консультации !



БЮРО КВЕСТ - ЮРИДИЧЕСКИЕ УСЛУГИ
Регистрация и ликвидация предприятий
Юридическое сопровождение и консультирование