Что нужно для того, чтобы взять кредит на автомобиль

Не хватает накоплений на приобретение понравившейся машины? Вы всегда можете купить машину в кредит в Москве, выбрав себе любой автомобиль стоимостью до 3 миллионов рублей. Машина может быть новой или подержанной.

Для оформления такого кредита требуется минимум документов - только паспорт, копии договора купли-продажи и ПТС - для регистрации машины как залога. В оформлении сделки банк не участвует.

Преимущества покупки машины в кредит

Вы не ограничены только собственными средствами, а значит, можете выбирать среди множества автомобилей. Для того, чтобы понять, насколько комфортной будет выплата кредита, воспользуйтесь калькулятором, указав необходимую сумму кредита и желаемый срок для его погашения.

Калькулятор отразит размер ежемесячного платежа. Вы всегда можете увеличить срок выплат, чтобы посмотреть, как уменьшится от этого обязательный платеж, и выбрать удобный вариант. Если у вас нет собственных средств, которые вы можете добавить при покупке машины, можно воспользоваться кредитованием без первого взноса и получить нужный автомобиль.

Если вы приобретаете подержанное авто или сомневаетесь в надежности дилера, все заботы о проверке машины может взять на себя банк. По желанию клиента машина будет проверена по базам банков, ФССП, ФНП, ГИБДД.

Взятые у банка средства могут привезти на карте, условия которой идеально подходят для автовладельцев. Ей вы сможете бесплатно пользоваться все время, пока кредит не закрыт.

Ограничения при взятии кредита на приобретение автомобиля

После покупки машины на кредитные средства заемщик обязан предоставить банку копию договора купли-продажи и документы на автомобиль. Это необходимо для регистрации машины в качестве залога под кредит.

Автомобиль будет находиться в залоге у банка до тех пор, пока его новоиспеченный владелец не выплатит кредит. В это время машину нельзя будет продать или подарить кому-то другому.

Если заемщик потеряет возможность выплатить кредит, банк реализует машину с торгов для того, чтобы покрыть с помощью вырученных средств остаток долга по кредиту. Остаток средств от продажи машины будет возвращен ее владельцу.

Чтобы не потерять автомобиль из-за возникновения сложностей со здоровьем или проблем на работе, отложите сумму, равную нескольким обязательным платежам по кредиту. Используйте ее, пока будете искать новую работу - так машина останется с вами.

Акционерное Общество "Тинькофф Банк"
ОГРН 1027739642281
23060, город Москва, 1-Й Волоколамский проезд, 10-1.




Звоните по телефону: (495) 223-77-07. Он-лайн консультации !



БЮРО КВЕСТ - ЮРИДИЧЕСКИЕ УСЛУГИ
Регистрация и ликвидация предприятий
Юридическое сопровождение и консультирование