Курсы тестировщиков в СПб с нуля помогут быстро освоить актуальную профессию

Тестировщик программного обеспечения в последние несколько лет стал весьма востребованным специалистом, как у нас, так и за рубежом. В этом направлении успешно работают как в офисе, так и удалённо, как в штате, так и на фрилансе. При этом заработные платы здесь весьма высоки, а порог входа по сравнению с тем же программированием гораздо ниже.

Действительно, современные курсы тестировщиков в СПб с нуля позволяют освоить профессию всего за месяц. Конечно, все премудрости этой профессии за столь короткий срок не изучить, но для начала работы вполне хватит. И дальнейший профессиональный рост будет происходить уже непосредственно в рабочих условиях с весьма немаленькой заработной платой в 50-70 тысяч в месяц.

Каким курсам отдать предпочтение

Сегодня на рынке работает немало школ, обещающих обучить профессии тестера ПО, однако уровень обучения в этих местах может довольно сильно различаться. Условия также могут быть довольно разными, и далеко не везде они выгодные. На фоне большинства таких мест, курсы тестировщика ПО с нуля в Be-Tester являются одними из лучших. Это признали и эксперты, и сами ученики, большая часть из которых по итогам обучения смогла найти высокооплачиваемую работу и сейчас успешно строит карьеру в IT.

Благодаря продуманной до мелочей авторской методике обучения здесь могут в короткие сроки дать необходимые знания даже тем, кто ранее был весьма далёк от информационных технологий в целом и ПО в частности. Ну а если какие-либо знания имеются, то процесс освоения профессии становится ещё более простым. Лучшие ученики могут рассчитывать на стажировку, что позволяет ещё быстрее освоить профессиональные навыки и даже получить работу на месте.

Занятия в Be-Tester проводятся через интернет, так что учиться можно из любого уголка страны и мира. Для усвоения материала занятия происходят в виде живых трансляций, где преподаватель может напрямую взаимодействовать со студентом и давать ему ценные советы. Параллельно навыки обкатываются на реальных проектах, что позволяет ученику в конечном счёте с лёгкостью выполнить на собеседовании тестовое задание.

При высоком качестве обучения в школе Be-Tester довольно разумные расценки, дающие возможность получать здесь знания максимально широкой аудитории. При частичной оплате курса можно получить скидку в 50%, и в этом случае стоимость курса составит 15400 рублей. Кроме того, имеется возможность оформить рассрочку без процентов.




Звоните по телефону: (495) 223-77-07. Он-лайн консультации !



БЮРО КВЕСТ - ЮРИДИЧЕСКИЕ УСЛУГИ
Регистрация и ликвидация предприятий
Юридическое сопровождение и консультирование