Стали известны победители и лауреаты конкурса на лучшую социально ориентированную компанию в энергетике

12 марта 2020 года завершила свою работу комиссия Конкурса на лучшую социально ориентированную компанию в энергетике в 2020 году. По итогам работы конкурсной комиссии были определены победители и лауреаты нынешнего года из числа компаний, отправивших свои заявки на участие в Конкурсе на лучшую социально ориентированную компанию в энергетике в 2020 году.

Ежегодный Конкурс на лучшую социально ориентированную компанию в энергетике проводится при поддержке и под руководством Министерства энергетики Российской Федерации и состоит из нескольких этапов: прием заявок на участие, отбор номинантов, работа конкурсной комиссии и награждение победителей.

победители и лауреаты конкурса на лучшую социально ориентированную компанию

В нынешнем году Конкурс на лучшую социально ориентированную компанию в энергетике прошел в штатном режиме и было допущено к конкурсу 67 компаний отрасли.

«Заявок в этом году было довольно много, - отмечает приглашенный эксперт жюри конкурсной комиссии Ходыкин Андрей. - В итоге допуск получили 67 компаний, среди которых и предстояло выбирать победителей».

Главный приз Конкурса на лучшую социально ориентированную компанию в энергетике и титул «Лучшая социально ориентированная компания в энергетике» достался Публичному акционерному обществу «Российские сети». Призом лучшей социально ориентированной компании отмечен Филиал АО «Концерн Росэнергоатом» «Балаковская атомная станция». Специальным знаком топливно-энергетического комплекса и дипломом за активное проведение социальной политики будут отмечены: Акционерное общество «Сибирская Угольная Энергетическая Компания», Публичное акционерное общество «Федеральная сетевая компания Единой энергетической системы», входящая в группу компаний ПАО «Россети». Кроме того, определены победители в 11 номинациях конкурса на лучшую социально ориентированную компанию в энергетике в 2020 году, и выделены 16 лучших проектов компаний.

Компании, участвовавшие в Конкурсе на лучшую социально ориентированную компанию в энергетике в 2020 году предлагали на рассмотрение собственные решения в области улучшения качества жизни, социальных гарантий, медицинского обеспечения и другие социально-значимые инициативы. Конкурсная комиссия высоко оценила все работы конкурсантов и отметили, что достойные решения и предложения есть у каждого участника. «Это был нелегкий выбор практически среди равных друг другу предложений, порой решение приходилось принимать с минимальным перевесом», - также отметил приглашенный эксперт жюри конкурсной комиссии Ходыкин Андрей.

Алексей Грамматчиков.




Звоните по телефону: (495) 223-77-07. Он-лайн консультации !



БЮРО КВЕСТ - ЮРИДИЧЕСКИЕ УСЛУГИ
Регистрация и ликвидация предприятий
Юридическое сопровождение и консультирование