Итоги 20-й ярмарки «Дальагро-продовольствие»

В последние дни марта с 28 по 30 число прошел юбилейный 5-й Приморский аграрно-продовольственный форум, в рамках которого состоялась и юбилейная Международная выставка-ярмарка «Дальагро-продовольствие 2019». Уже в 20-й раз под одной крышей выставки собрались лучшие представители агропромышленного направления: фермеры, выращивающие овощи и фрукты, разводящие скот и производящие молочные продукты, представитель птицеферм, компании-производители продуктов, технические работники ремонтных бригад, логистические компании, рыбодобытчики и компании рыбопереработки, пекарни, торговые центры, эксперты складской деятельности.

Международная часть выставки также была представлена многочисленными стендами из Китая и Кореи. Азиатские партнеры привезли свои наработки в области производства и переработки, а также последние технические достижения для обеспечения постоянной работы агарного комплекса.

Для гурманов и любителей попробовать что-то новое почти на каждом стенде были организованы дегустационные столики. Большинство продукции можно было также приобрести, как отметили гости ярмарки по ценам значительно ниже магазинных.

В рамках форума участники обсуждали возможные пути развития сельскохозяйственной отрасли, логистические перспективы открытого торгового порта Владивосток, возможные перспективы развития экономики Дальневосточного региона и роста благосостояния его населения. Отдельные выступления были посвящены качеству продукции, ее постоянному росту, новым технологиям, позволяющим добиваться повышенных сроков хранения без применения химии, транспортировать готовую продукцию на большие расстояния и главное помогающие в производстве и переработке.

Дополнительным стимулом для участников Форума-выставки является программа конкурсного определения золотых кадров агропромышленного комплекса. Это ежегодная инициатива организаторов мероприятия, направленная на привлечение новых специалистов, раскрытие их передовых идей. В этом году награды были удостоены такие асы своего дела, как Александр Тулупов, топ менеджер по безотходной переработке рыбной продукции. Его опережающие время идеи по безотходным процессам переработки рыбы удивительны и известны всем рыбным компаниям Камчатского края. За практический опыт внедрения безотходной переработки и использование всех частей рыбы в различных целях, он получил диплом в номинации «Комплексная переработка и рациональное использование сырья рыбной промышленности».

Автор: Лилия Чех




Звоните по телефону: (495) 223-77-07. Он-лайн консультации !



БЮРО КВЕСТ - ЮРИДИЧЕСКИЕ УСЛУГИ
Регистрация и ликвидация предприятий
Юридическое сопровождение и консультирование