Еще больше платежных возможностей вместе с Betatransfer Kassa

Эквайринг – один из эффективных способов вывести бизнес в сети на новый уровень. Наличие сервиса прием платежей онлайн позволит увеличить оборотность и коверсиюпроекта. Причем, абсолютно неважно, чем Вы приняли решение заниматься и какой продукт предлагать потребителю. Удобная и быстрая оплата, не вызывающая проблем и возникновения спорных вопросов сделает сотрудничество с клиентами максимально комфортным и доверительным.

Настроить эквайринг на должном уровне способна далеко не каждая компания. Важно учитывать все нюансы и специфику работы мерчанта. Даже самая незначительная на первый взгляд деталь может вывести сервис из строя, нанося убытки владельцу площадки, подрывая репутацию проекта. Помимо этого, необходимо постоянно следить за обновлениями в сфере приема платежей на сайте, внедряя новые технологии, значительно облегчающие и ускоряющие процесс оплаты онлайн.

Компания Betatransfer Kassa рада уведомить своих настоящих и потенциальных клиентов о том, что уже сегодня можно настроить прием платежей, используя QR-код, а также систему быстрых платежей по номеру телефона. Для клиентов, которые приходят на Вашу площадку из других стран такие функции станут привлекательными. Код уже содержит всю необходимую для быстрой оплаты информацию, что исключает необходимость в длительном введении реквизитов.

Оплата по коду или номеру телефона – это:

• низкие комиссии
• скорость обработки платежа и поступления денежных средств на счет
• простота, отсутствие необходимости в сложном оборудовании
• удобство для покупателя, ведь все, что необходимо – это банковское приложение на телефоне и сканер QR-кода.

Система быстрых платежей от Betatransfer Kassa позволяет проще и эффективнее комуницировать с клиентами. Посетители площадки, особенно, если говорить о проектах со статусом high risk, нуждаются в подтверждении безопасности и надежности мерчанта. Betatransfer Kassa сделает все, что необходимо для идеально чистого функционирования приема онлайн платежей.

Мы специализируемся на настройке эквайринга. Это основное направление нашей деятельности на протяжении пяти лет. Сотрудничаем с площадками, независимо от статуса, направления и специфики деятельности. Разбираемся в деталях эквайринга и знаем, какие необходимо вносить корректировки в настройки в зависимости от особенностей мерчанта.




Звоните по телефону: (495) 223-77-07. Он-лайн консультации !



БЮРО КВЕСТ - ЮРИДИЧЕСКИЕ УСЛУГИ
Регистрация и ликвидация предприятий
Юридическое сопровождение и консультирование